Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Venta de fusionadora fibra optica al por mayor

1 al 20 de 84
Filtrar por:
Filtrar por:

Fusionadora de Fibras Ópticas kl-300t.

Fusionadoras / Empalmadoras de Fibra Optica Jilong modelo: kl300t alineación por núcleo. Especificaciones tecnicas: Menú en español, versátil, liviana y rápida. Tipos de Fibra: ssm mm, ds, nzds...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Contactar por e-mail

Fusionadora de fibra óptica

Parámetros técnicos: l Automaticamente reconoce los tipos de fibra y selecciona los mejores parámetros dependiendo del tipo •Enfoque automático cumple la alineación precisa de los núcleos de fibra...
Proveedor externo
Fabricante de Telecomunicaciones en Zhejiang
$ 11.500 /ud
Contactar por e-mail

Fusionadora de fibra optica con bueno calidad y precio competitivo

Fusionadora tcw 605c, Un año garantía Adoptar Serie de alta velocidad y tecnología de procesamiento de imágenes de precisión especial tecnología de posicionamiento, acabar automáticamente todo el...
Proveedor externo
Exportador de Telecomunicaciones en Zhejiang
$ 4.000 /ud
Contactar por e-mail

Fusionadora de Fibras Ópticas kl-280 Jilong

Fusionadoras / Empalmadoras de Fibra Optica Jilong modelo: kl280 alineación por nucleo. Especificaciones tecnicas: Menú en español, versátil, liviana y rápida. Tipos de Fibra: ss, mm, ds, nzds...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Contactar por e-mail

Fusionadora de Fibra Optica/ Fusion Splicer Kit w/

Product Name: Fiber Optic Fusion Splicer alk-88 Brand: Eloik Model: alk-88 Origin: China Manufacturer: Tianjin Eloik Communication Equipment Technology Co.,Ltd Warranty: 12 months Features;...
Proveedor externo
Fabricante de Telecomunicaciones en Tianjin
$ 3.000 /se
Contactar por e-mail

Servicio de Fusiones (empalmes) de Fibra Opticas.

Fusiones y conexiones de redes de Fibra Opticas, instalaciones de odf, Rack, empalmes, mediciones y caracterizacion de enlaces, certificacion de enlaces.
Proveedor externo
Proveedor de Telecomunicaciones en Chaco
A convenir
Contactar por e-mail

Fusionadoras de fibra óptica tcw 605c (made in china)

--Conveniente Para 0.25mm fibra desnuda, 0.9mm tamponada fibra, empalme en Connector, piso ftth---Cable de la Fibra (Cable de Gota), abrazadera de cambio libre (el primero, único en el mundo)...
Proveedor externo
Exportador de Telecomunicaciones en Zhejiang
$ 5.000 /ud
Contactar por e-mail

Techwin Fibre Optic Splicing Machine tcw-605c (Made in China)

product description Techwin Fibre Optic Splicing Machine tcw-605c ( One Year Warranty ) Fibre splicing machine tcw-605c fusion splicer adopts high-speed image processing technology and special...
Proveedor externo
Exportador de Telecomunicaciones en Zhejiang
$ 5.000 /ud
Contactar por e-mail

Patchcord Duplex Multimodo ST / PC - 5Mt.

Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 ST / PC - 5Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Simplex Monomodo FC / APC - 5Mt.

Patchcord Simplex Monomodo 9/125 FC / APC - 5Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Simplex Monomodo FC / APC - 3Mt.

Patchcord Simplex Monomodo 9/125 FC / APC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Duplex Multimodo SC / PC - 1Mt.

Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 SC / PC - 1Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Simplex Multimodo FC / PC - 3Mt.

Patchcord Simplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 FC / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Duplex Multimodo FC / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 FC / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Duplex Monomodo SC / APC - 3Mt.

Patchcord Duplex Monomodo 9/125 SC / APC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Simplex Monomodo SC / PC - 1Mt.

Patchcord Simplex Monomodo 9/125 SC / PC - 1Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Pigtail Monomodo FC / APC - 1,5Mt.

Pigtail Monomodo 9/125 FC / APC - 1,5Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía escrita: un...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Duplex Multimodo FC-ST / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 FC-ST / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Duplex Monomodo ST / PC - 5Mt.

Patchcord Duplex Monomodo 9/125 ST / PC - 5Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail

Patchcord Duplex Monomodo ST / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Monomodo 9/125 ST / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Proveedor externo
Distribuidor Mayorista de Telecomunicaciones en Capital Federal
A convenir
Cantidad mínima: 500 unidades
Contactar por e-mail
Número de resultados por página:   20  |   50  |   100  |
Publique sus productos aquí ¿Quiere saber cómo?

Lo más nuevo

Más productos que le pueden interesar

Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de Argentina.
Registrar empresa