Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Atenuadores | Comprar productos

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar por:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Lomos de burro atenuadores de velocidad 180 mm

Lomos de burro atenuadores de velocidad 180 mm

A convenir
Contactar
Producto que se utiliza como lomo de burro para soportar el paso de camiones y micros de gran peso, muy utilizado en la construción para el paso de camiones; ya que sus formas y agujeros permiten...
Atenuador Difuso de Ruido Mod. BD-6010 y BD-6011

Atenuador Difuso de Ruido Mod. BD-6010 y BD-6011

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 2 ud
Atenuador Difuso de Ruido Mod. BD-6010 y BD-6011 Los atenuadores son aplicados a la salida de una valvula de control de gas o vapor, para atenuar el nivel de ruido que produce por el salto de...
Atenuador Óptico

Atenuador Óptico

A convenir
Contactar
En numerosas aplicaciones de la fibra óptica, se hace necesario reducir el nivel de potencia óptica en la fibra. Los atenuadores ópticos conectorizados son un componente de muy fácil utilización e...
Atenuador Variable de Fibra Optica OVA02

Atenuador Variable de Fibra Optica OVA02

A convenir
Contactar
OVA-02 es un atenuador de fibra óptica utilizado para reducir el nivel de potencia de una señal optica. Este atenuador variable portátil puede ser utilizado en un entorno de laboratorio como en...
Patchcord Duplex Monomodo SC / APC - 3Mt.

Patchcord Duplex Monomodo SC / APC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Monomodo 9/125 SC / APC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Pigtail Monomodo FC / APC - 1,5Mt.

Pigtail Monomodo FC / APC - 1,5Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Pigtail Monomodo 9/125 FC / APC - 1,5Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía escrita: un...
Patchcord Duplex Multimodo FC-ST / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo FC-ST / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 FC-ST / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad...
Patchcord Duplex Multimodo FC / PC - 1Mt.

Patchcord Duplex Multimodo FC / PC - 1Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 FC / PC - 1Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Patchcord Duplex Multimodo ST / PC - 1Mt.

Patchcord Duplex Multimodo ST / PC - 1Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 ST / PC - 1Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Patchcord Duplex Multimodo ST / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo ST / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 ST / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Patchcord Simplex Multimodo SC / PC - 3Mt.

Patchcord Simplex Multimodo SC / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Simplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 SC / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Patchcord Duplex Multimodo LC-FC / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo LC-FC / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 LC-FC / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad...
Patchcord Duplex Multimodo SC-FC / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo SC-FC / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 SC-FC / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad...
Patchcord Duplex Multimodo LC-ST / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo LC-ST / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 LC-ST / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad...
Patchcord Duplex Multimodo LC / PC - 1Mt.

Patchcord Duplex Multimodo LC / PC - 1Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 LC / PC - 1Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
Patchcord Duplex Monomodo SC / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Monomodo SC / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Monomodo 9/125 SC / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Patchcord Duplex Monomodo SC / APC - 1Mt.

Patchcord Duplex Monomodo SC / APC - 1Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Monomodo 9/125 SC / APC - 1Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea) Garantía...
Patchcord Duplex Multimodo LC / PC - 3Mt.

Patchcord Duplex Multimodo LC / PC - 3Mt.

A convenir /ud
Contactar
Cantidad mínima: 500 ud
Patchcord Duplex Multimodo 50/125 o 62,5/125 LC / PC - 3Mt. Entrega inmediata. - (De quedarnos s/ stock fabricamos en 30 días aprox.) Calidad certificada: ISO 9001 / ROHS / CE (Comunidad Europea)...
1 al 20 de 99
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$